Премия Рунета-2020
Воронеж
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 апреля 2019 14:54

Наталья Орейро пообещала вернуться в Воронеж

Уругвайско-аргентинскую звезду задарили цветами и игрушками

Цветочный салон и магазин детских игрушек спонтанно возник 16 апреля на сцене Event-Hall - латино-американская звезда Наталья Орейро завершила в Воронеже свое российское турне Unforgettable Tour. Фанатки «Дикого ангела» съехались в столицу Черноземья со всех окрестных областей. Послушать песни зажигательной красотки собралось около 1500 поклонников.

Нати, как зовут фанаты, Орейро, блистала - меняя наряды один шикарнее другого. И заводила публику своими хитами и харизмой. Зрители знали все песни наизусть, зал дружно подпевал, публика пританцовывала даже в креслах. На хит Caliente поклонники размахивали картонными язычками пламени, символизируя, что тоже зажглись от горячей латино-американской красотки. И несли без устали на сцену презенты. Кроме букетов Наталье Орейро снова подарили Чебурашку, правда, в этот раз в паре с Крокодилом Геной, были еще неваляшка и мягкие игрушки.

Наталья искренне благодарила: под русское спасибо жала руки, целовала в щечку, делала селфи с поклонниками, садилась на край сцены, чтобы быть ближе к публике, и нескольких человек пригласила станцевать с ней «кумбию». За эту открытость и безграничное радушие фанаты и любят певицу.

После двух часов зажигательных ритмов под Cambio Dolor из «Дикого ангела» артистка попрощалась с публикой, но обещала:

- Мы еще встретимся обязательно. Я к вам вернусь!

После этого звезда еще 20 минут раздавала автографы и делала селфи со всеми желающими.