Премия Рунета-2020
Воронеж
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество28 августа 2018 3:50

Пострадавшая от авторучки клиентка банка рассказала «КП» подробности случившегося

Женщине проткнули щеку и поцарапали руку

В Воронеже поход в банк для одной из местных жительниц закончился кровью. Инцидент произошел 27 августа около двух часов дня в отделении банка на площади Ленина. 46-летней Ольге сотрудница организации воткнула в щеку авторучку. Об этом «КП» рассказала сама пострадавшая.

По словам женщины, вместе с мужем она приехала в банк, чтобы поменять доллары на рубли. Супруги собирались покупать автомобиль. Но одну из 100$ купюр у Ольги не приняли - посчитали ее испорченной.

- На ней был какой-то штамп или что-то вроде того. Я пошла в офис банка, где приобретала эти доллары, чтобы они у меня обратно купили ту купюру. Но в отделении мне отказали. Они тоже посчитали банкноту недействительной, но заявили, что мне ее не продавали - такой серии у них нет, - поясняет Ольга.

Женщина попыталась доказать обратное. Но банковские работники настаивали на своем. Даже чеки о покупки валюты не помогли установить справедливость. Тогда между клиенткой и сотрудницей разгорелся конфликт.

- Я уже понимала, что не смогу ничего от нее добиться. И на эмоциях сказала ей: «Ну, хорошо, пусть нас Бог рассудит». А она мне: «Я в Бога не верю». Тут я с горяча и ляпнула: «Так будь ты проклята!», - рассказывает пострадавшая.

Сотрудница тут же выскочила из-за стола и ударила Ольгу в лицо шариковой ручкой. После этого она стала бить ее по голове и расцарапала руку. Женщин разняли другие работники организации. Никто не оказал Ольге первую помощь, даже воды не принесли. Кто-то только посмеивался в стороне. Естественно, Ольга вместе с мужем вызвала полицию. После этого она поехала в больницу.

- Врач сказала, что поранили меня предположительно канцелярским ножом. Теперь и я уже сомневаюсь, что это была ручка. Все произошло так быстро. Ранение прошло до скуловой кости. У меня до сих пор держится температура 39, болит голова и всю трясет. Слишком сильно испугалась и перенервничала, - делится женщина.

Ольга работает косметологом и уже много лет делает людей красивыми и счастливыми, поэтому для нее крайне важна своя внешность. А теперь ее лицо испорчено. Еще неизвестно, какие последствия будут после травмы. Местная жительница решила идти до конца и привлечь к ответственности неадекватную сотрудницу.