Премия Рунета-2020
Воронеж
+13°
Boom metrics
Общество17 июня 2010 22:00

Победное движение. Продолжение следует

Уверенной поступью шествует по АЗК «Роснефть» акция «Победное движение»
Источник:kp.ru

Отгремели салюты Великой Победы, завершились праздничные мероприятия Международного дня защиты детей, 12 июня Россия отметила День независимости. А впереди еще - Международный день олимпийского движения и награждение победителя Акции, 15-тысячного клиента сети АЗК «Роснефть» в Воронежской области.

Напомним, что с 3 мая на всех фирменных автозаправочных комплексах Воронежа и области, как и в других 25 регионах РФ, стартовала акция «Победное движение», приуроченная к череде значимых для России праздничных дат. Каждый день призы получают владельцы карт лояльности, совершившие покупку на 30 и более литров нефтепродуктов на АЗК «Роснефть». Пластиковые карты на 65 литров топлива (АИ-92) уже получили в подарок свыше 20 человек, победители «будничных дней» - с понедельника по четверг. А впереди - вручение цифровых фоторамок, фотоаппаратов и GPS-навигаторов для победителей «воскресных дней». И самое главное, совсем скоро мы узнаем имя обладателя главного приза - карты номиналом 65 000 руб.

Не остались без внимания и совсем юные клиенты «Роснефти». С 1 по 6 июня малыши могли принять участие в конкурсе детского рисунка «Мы заправляемся на АЗК «Роснефть». На суд компетентного жюри были представлены 54 конкурсные работы. Единогласно первое место и специальный приз - самокат - достались 7-летнему Семену Комиссарову. Подводя итоги детского конкурса рисунка, члены жюри выразили полную уверенность в том, что творческие начинания подрастающего поколения заслуживают поддержки и одобрения. Иными словами, без подарков не остался никто. 11 июня на АЗК № 37, что на пр. Патриотов, 1а, не смолкали поздравительные речи и аплодисменты всем участникам.

- Дети - наше будущее. Мы верим в преемственность традиций и надеемся увидеть в обозримом будущем сегодняшних мальчишек и девчонок в числе постоянных клиентов АЗК «Роснефть». Впереди у нас новые достижения и все они ради наших преданных друзей. Следующий шаг в этом направлении, с нашей стороны, - это модернизация АЗК олимпийского формата, что позволит предложить жителям и гостям г. Воронежа полный комплекс качественно новых услуг, - сообщил собравшимся заместитель генерального директора по кадровой политике Сергей Ситников.

Веселый детский смех, шутки клоунов и аромат сладкого стола еще долго витали в воздухе, завершая официальную часть торжественного награждения.

Андрей Фелонюк, постоянный клиент АЗК «Роснефть»:

- Первое июня для нашей семьи по-настоящему значимый день: в нашей семье девять детей. Поэтому, когда на АЗК «Роснефть» нам сообщили о конкурсе детского рисунка, мы с радостью приняли участие, как всегда, все вместе. В награду получили специальный приз и замечательный детский праздник.

Не остались без внимания и взрослые. Накануне Дня России все, кто принял участие в озеленении и благоустройстве АЗК «Роснефть», получили пластиковые карты с 5%-ной скидкой на топливо, автомасла и сопутствующие товары.

«Роснефть - за чистый город - это было и остается очевидным преимуществом компании, - говорит Дмитрий Смагин, участник акции по благоустройству АЗК № 37, - приятно заезжать на территорию автозаправочных комплексов: территория всегда убрана, аккуратные газоны радуют глаз. А сегодня возможность появилась и свой посильный вклад внести: высадить рассаду на АЗК № 37. Уже несколько лет заправляюсь здесь, а теперь и вдвойне приятно заезжать будет: и качественное топливо приобрести, и клумбой «своей» полюбоваться. Благо, и дружественная атмосфера на АЗК располагает к доверительному общению.

Стоит отметить и о традиционных скидках на топливо и сопутствующие товары на АЗК «Роснефть» по картам лояльности «Активная скидка» в праздничные дни: 12 июня - в День России и 20 июня - в Международный день олимпийского движения.

Одним словом, заправляйтесь на АЗК «Роснефть» качественным топливом, получайте честно заработанные скидки по картам лояльности и выигрывайте призы.

Присоединяйтесь и побеждайте вместе с нами! Подробности акции и список выигрышных карт «Активная скидка» на сайте: rn-card.ru

ОАО «Воронежнефтепродукт» - организатор акции . Срок действия акции с 3 мая по 20 июня 2010г. Кол-во призов: 6 цифровых фоторамок, 6 фотоаппаратов, 6 gps-навигаторов, 3 футбольных мяча, 28 карт на 65л бесплатного топлива, 65 000руб. Место выдачи призов АЗК «Роснефть» №37, пр.Патриотов, 3а.

Реклама.