Премия Рунета-2020
Воронеж
+12°
Boom metrics
Общество29 июня 2009 8:01

Дизайнер Анна Сердюкова: «Я постаралась подчеркнуть в женщине ее красоту и сексуальность»

В Воронеже показали новую летнюю коллекцию женской одежды [видео + фотогалерея]
Источник:kp.ru

Анна Сердюкова представила 24 модели летних нарядов: от повседневных костюмов и изысканных вечерних платьев до купальников. Натуральные благородные ткани, подчеркивающие женственный силуэт, элегантный крой, приглушенные тона и яркие акценты позволили модельеру передать главное настроение этого сезона. Настроение дальних путешествий, предвкушение романтических встреч, ожидание новых приключений...

- «Круиз» как нельзя кстати подходит для названия моей новой коллекции, - рассказывает Анна Сердюкова. – Поездки в теплые края, отдых на море, романтические истории. В этих платьях и костюмах любая женщина будет хорошо выглядеть и на роскошной яхте, и на вечеринке с друзьями. Здесь много шелка, ярких красок. Есть все, чтобы почувствовать лето. Думаю, главная особенность коллекции в том, что она подчеркивает в женщине ее красоту и сексуальность.

Как призналась Анна, перед показам она очень волновалась, будет ли хорошая погода и придут ли гости.

- Перед самым выходом со мной приключился казус, - поделилась с «Комсомолкой» Анна. - У меня порвалась босоножка. К счастью, этого никто не заметил. Чтобы снять мандраж, меня за кулисами ждала бутылочка шампанского. Я очень рада, что показ прошел успешно и мы работали не зря.

Смотрите фотогалерею