Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
НовостиПроисшествия15 октября 2017 17:24

Внук погибшего пенсионера, на которого напал медведь под Воронежем, показал видео поимки хищника

Мужчина был инвалидом Великой Отечественной Войны

Внук погибшего пенсионера, на которого напал медведь в селе Семилуки, обратился к широкой общественности в сообществе "Типичный Воронеж". Напомним, животное сбежало из частного зверинца и металось по огородам селян. Мужчина сообщил, что его родственник, Михаил Никулин, был инвалидом войны: ему пришлось ампутировать руку ниже локтя. Автор поста выразил опасения, что дело "замнут". Орфография и пунктуация сохранены:

- Я хочу придания огласке этого случая, во избежание "соскока" владельцев зоосада (владельцы - бывшие сотрудники полиции) и местной администрации. Я не хочу чтобы следствие вынесло судмедзаключение, что мой дед умер сам от старости, или подобное.

Дальше молодой человек упоминает, что медведь мог принадлежать к виду, занесенному в Красную книгу. Он выражает сомнение в законности самого факта существования зоосада.

- Смерть моего дела была ужасной, после нападения он был еще жив и находился в агонии. После он вернулся и добил его. Раздавил грудную клетку, - резюмирует автор поста.