+16°
НовостиСпорт17 декабря 2014 16:24

Воронежский «Буран» проиграл пермскому «Молоту-Прикамье»

На гол новичка «ураганных» Артема Подшендялова уральцы ответили тремя точными бросками

Встреча в Перми вначале складывалась для воронежцев удачно. На девятой минуте отличился новичок команды Артем Подшендялов – 1:0. Увы, «ураганные» лидировали в счете недолго. Уже на 17 минуте Никита Ремезов четко подправил шайбу в ворота Дениса Черепанова – 1:1.

Второй период прошел без голов, но в его конце было ощущение, что уральцы начали поддавливать. В третьей 20-минутке хозяева преобразовали свое преимущество в два гола. Сначала на 50 минуте Иван Захарчук реализовал большинство, а на 57-й после паса из-за ворот Ильи Федина ворота «Бурана» просто расстрелял оставленный в годом одиночестве Виктор Калачик – 1:3.

Следующий матч «Буран» проведет дома 22 декабря. Соперник – «Южный Урал» из Орска. Игра начнется в 19.00.