+13°
НовостиСпорт29 октября 2014 21:24

Воронежский «Факел» разгромил курский «Авангард» - 3:0

Но «Рязань» по-прежнему не дает нашим футболистам уйти в отрыв. Он прежний - четыре очка

Судьба матча с курским «Авангардом» решилась еще в первом тайме. Сначала на 15 минуте после подачи Коробова с углового Дранников расстреливает ворота курян – 1:0. На 32 минуте гол забивает Заболотный. И вновь после подачи Коробова. На этот раз со штрафного. Ну и закончилось «стандартное» проклятие «Авангарда» подачей Турика, после которой мяч отскочил Ревякину. Последовала скидка головой на Заболотного, и тот оформил дубль.

Во втором тайме счете не изменился, хотя воронежцы могли сделать счет еще крупнее. Бирюкову забить 14 мяч помешал вратарь Жидеев.

Однако конкуренты тоже не дремали. «Рязань» дома выиграла у брянского «Динамо». «Тамбов» в гостях разгромил «Орел» - 4:0 и остался на третьем месте. «Локомотив» Лиски крупно победил «Подолье» из Подольского района – 3:0. Лискинцы пока четвертые. А вот воронежский «Выбор-Курбатово» разделил очки с пензенским «Зенитом» 0:0 и опустился на восьмое место.

Следующий матч «Факел» проведет в гостях с «Подольем» из Подольского района 4 ноября. Игра начнется рано – в 14.00.