Премия Рунета-2020
Воронеж
+18°
Boom metrics
НовостиЗвезды19 октября 2014 6:10

Воронежцы уходили со спектакля, в котором сыграл звезда фильма "Горько"

Хотя первоначально в зале был аншлаг

17 октября проект Molodost’ привез воронежским театралам столичный спектакль "В ожидании Годо". Постановку хвалили критики, и почти все билеты были проданы. Может, роль сыграл и тот факт, что в постановке занят звезда комедии "Горько" Александр Паль. Абсурдистскую пьесу Беккета режиссер переиначил на современный лад, хотя в каком антураже предаваться героям бессмысленному ожиданию мифического Годо, собственно, неважно.

- В постановке столько всего - не перечислишь! Она сложная, абсурдисткая. В работе над ней каждый из нас внес свои впечатления, мы вспоминали свои "тупки"-посиделки, - настраивали воронежцев актеры перед спектаклем. Тем не менее, не все зрители поняли "хипстерский" посыл постановки - многие покинули зал до ее окончания.

Александр Паль признался, что ему все равно, когда его сравнивают с Бодровым и Безруковым - только нашего времени. И премия "Открытие года" его не впечатлила: вот если бы "Берлинского медведя" не дали - тогда бы расстроился. А Михалкова он считает великим режиссером.