Boom metrics
НовостиОбщество13 октября 2014 16:32

В Воронеже без отопления остаются два процента многоэтажек

После пуска тепла в городе зарегистрировали 43 аварии на сетях

По данным мэрии на понедельник, 13 октября, в Воронеже отопление получили 98 процентов многоквартирных домов. В период с 1 октября, когда в городе был объявлен старт отопительного сезона, зафиксировано 43 аварии на бесхозяйных участках трубопроводов отопления.

- Самые крупные аварии произошли в Коминтерновском районе (пер. Партизанский), где был от тепла отключены 19 жилых домов и детский сад, а также на улице Кирова в районе дома № 1, где под отключение попали 9 домов, детский сад, диагностический центр и Воронежская областная Дума, - рассказали в пресс-службе мэрии. - Все аварии оперативно устранили.

– В течение следующего года все выявленные сети необходимо поставить на баланс, чтобы их своевременно обслуживать и ремонтировать, –распорядился глава города Александр Гусев.