Boom metrics
НовостиПроисшествия2 октября 2014 14:47

В Воронежской области крупное ДТП с тремя машинами: четыре человека ранены

Удар был такой силы, что автомобили раскидало по дороге

Полиция выясняет обстоятельства серьезной аварии, которая произошла 1 октября около 16.30 в Россошанском районе - на дороге Белгород - Павловск.

- Столкнулись "копейка" и "четырнадцатая", после чего ВАЗ-2101 отбросило на такую же машину, стоявшую на обочине, - сообщила Татьяна Сушкова, начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД по Воронежской области.

По предварительным данным, легковушки ехали в попутном направлении и одновременно пошли на обгон. В итоге в первой "копейке" пострадали трое: водитель (житель Россоши), его брат (из Подгоренского) и еще один пассажир. Также ранен шофер второй "копейки" - той, что стояла. Все мужчины пожилые, старше 70 лет. Травмы у них, к счастью, не опасные - ушибы и ссадины. За рулем ВАЗ-2114 сидел 27-летний парень, он цел.