Премия Рунета-2020
Воронеж
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество22 апреля 2014 6:44

Воронежцев агитируют ездить на велосипеде на работу

Велосипедисты, которые 25 апреля приедут на работу на своем железном коне, смогут бесплатно сфотографироваться у профессиональных фотографов
Ксения БОРТНИКОВА

Новую акцию придумали активисты организации "ВелоВоронеж" совместно с AEGEE. Они решили начать новую кампанию по популяризации использования велосипеда в повседневной жизни. В частности, использование велосипеда как транспорта для поездок на работу и обратно.

Чтобы поучаствовать в акции, надо выложить в течение этой недели в социальной сети "В Контакте" истории, фотографии или видео о том, как вы используйте велосипед для поездок на работу, сопроводив их хештегом #навелосипеденаработуэ в течении всей недели ваши истории, фотографии или видео о том, как вы используйте велосипед для поездок на работу. Жюри конкурса выберет 5 наиболее интересных работ, среди которых путем голосования всех желающих будет выбран победитель.

А в пятницу 25 апреля с 17.30 до 19.30 у памятника Никитину велосипедистов, которые в этот день решили приехать на работу на своем железном коне, будет ждать профессиональный фотограф. Подробности акции смотрите в группе "ВелоВоронеж".