Премия Рунета-2020
Воронеж
+22°
Boom metrics

В Воронежской области "восьмерку" разорвало от столкновения с автобусом "Саратов-Москва": один человек погиб

От легковушки остался расплющенный кусок железа [фото]

Чудовищная авария произошла на Пасху, 20 апреля, на 458-м километре трассы "Курск - Саратов" - это территория Борисоглебска. Было уже темно - около девяти вечера. По данным полиции, 24-летний парень не справился с управлением "восьмерки", выехал на встречную полосу и влетел под автобус BOVE-F15. Удар был такой силы, что легковушку в прямом смысле разорвало - она превратилась в бесформенное месиво... Выжить - невозможно. - Молодой человек скончался на месте. В автобусе никто не пострадал. Причины и обстоятельства происшествия выясняются, - сообщили в Управлении ГИБДД по Воронежской области. Тело водителя из искореженного железа вырезали спасатели... Автобус выполнял заказной рейс из Саратова в Москву, за рулем сидел 37-летний саратовец. Сколько в нем было пассажиров, не уточняется. Сейчас водитель дает объяснения полицейским.

Чудовищная авария произошла на Пасху, 20 апреля, на 458-м километре трассы "Курск - Саратов" - это территория Борисоглебска. Было уже темно - около девяти вечера. По данным полиции, 24-летний парень не справился с управлением "восьмерки", выехал на встречную полосу и влетел под автобус BOVE-F15. Удар был такой силы, что легковушку в прямом смысле разорвало - она превратилась в бесформенное месиво... Выжить - невозможно.

- Молодой человек скончался на месте. В автобусе никто не пострадал. Причины и обстоятельства происшествия выясняются, - сообщили в Управлении ГИБДД по Воронежской области.

Тело водителя из искореженного железа вырезали спасатели...

Автобус выполнял заказной рейс из Саратова в Москву, за рулем сидел 37-летний саратовец. Сколько в нем было пассажиров, не уточняется. Сейчас водитель дает объяснения полицейским.