Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
НовостиДосуг25 марта 2014 14:28

В Воронеже Галина Польских будет продавать Валентина Смирнитского

Популярные актеры покажут публике комедию по пьесе Михаила Задорнова

В начале апреля воронежцам покажут комедию по пьесе Михаила Задорнова (в 90-х по ней Сергей Никоненко снял фильм с участием самого юмориста).

Представьте: вы вполне состоявшаяся женщина слегка за сорок. У вас любящий муж, сегодня вы собираетесь отметить 20-летие совместной жизни. И вдруг, как гром среди ясного неба, в вашей квартире появляется молодая красивая девушка и просит продать… вашего мужа! За 20 тысяч долларов. Разлучница готова лишиться квартиры, лишь бы вы отказались от благоверного. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения. Роль остроумной дамы исполняет заслуженная артистка России Галина Польских, в роли незадачливого мужа — заслуженный артист России Валентин Смирнитский, а горе-покупательницу играет молодая актриса Ирина Жорж.

Воронежский концертный зал, 9 апреля, 19.00, (12+).

Хотие сходить на спектакль бесплатно? Тогда отвечайте на наш вопрос:

- В каких фильмах снималась Галина Польских в Воронежской области?

Звоните нам 26 марта с 13.00 до 13.10 по телефону 2727928. двое читателей, правильно ответивших на вопрос первыми, получат пригласительные на два лица.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! ПРАВЛЬНЫЙ ОТВЕТ: "Я остаюсь", "На реке Девице".

ПОБЕДИТЕЛИ: Марина Соболева, Оксана Дронова.