Boom metrics

Воронежцев приглашают в веревочный городок

В биосферном заповеднике начал работать аттракцион «Ежкины дорожки»

Долгожданное событие произошло. 2 мая в Воронежском биосферном заповеднике начался сезон работы веревочного парка «Ежкины дорожки». Парк торжественно открылся в сентябре прошлого года, однако в заповеднике не было штата инструкторов. Сейчас же аттракцион заработал и ждет гостей.

-Веревочный парк – это возможность не только встряхнуться физически, но и прогуляться на свежем воздухе, снять напряжение и усталость, провести время с семьей, друзьями и коллегами, - рассказали сотрудники заповедника.

«Ежкины дорожки» - это маршруты, подходящие для людей любого возраста с различным уровнем физической подготовки. Маршрут для самых маленьких находится на высоте 1-1,5 метра.

Семейный маршрут родители и дети смогут пройти вместе. А самых смелых любителей экстрима ожидает по-настоящему сложная трасса и спуск по троллею!

Подробная информация на сайте Воронежского заповедника.