Boom metrics
НовостиОбщество1 апреля 2013 11:46

За две недели приставы Воронежской области пополнили бюджет на 57 миллионов рублей

Эту сумму перечислили те, кто "забыл" заплатить налоги
Источник:kp.ru

Сотрудники управления федеральной службы судебных приставов вместе с налоговиками прошли с рейдом по тем, кто неаккуратно платит налоги. С 11 по 28 марта этого года силовики и налоговые инспекторы приходили по адресам тех, кто не хочет платить налоги.

Акция под рабочим названием "Не заплатил - ответь!" принесла в бюджет больше 57 миллионов рублей. Для того, чтобы сделать должников более отвественными, приставам пришлось проверять, какое имущество им принадлежит, а иногда и накладывать на него арест.

- Судебные приставы -исполнители вынесли больше 120 постановлений об аресте имущества должников, - рассказали в УФССП по Воронежской области. - Кроме того, они вынесли около 150 постановлений о запрете на выезд из Российской Федерации.