Премия Рунета-2020
Уфа
-3°
Boom metrics
Звезды17 декабря 2014 10:30

Диета Стаса Михайлова: ромашковый чай и финики вместо колбасы

«Комсомолка» разузнала, как певцу удалось похудеть на 13 кило

Фото: Мила КИЯН

На днях любимец российских женщин Стас Михайлов дал в Уфе сольный концерт. Артист не выступал в башкирской столице два года и фанаткам так не терпелось увидеть своего кумира, что они устроили давку на входе. А посмотреть, действительно, было на что. Едва 45-летний певец появился на сцене, дамы ахнули: Михайлов просто преобразился - стройный, подтянутый, он словно сбросил не только лишние килограммы, а целый десяток лет. - Вам хорошо слышно?- поинтересовался артист у зала, исполнив пару песен. - Нам плохо видно! - закричали откуда-то с галерки. - Я, конечно, похудел, но не думал, что настолько,- пошутил Стас. А сбросил он, кстати, целых тринадцать килограмм!

Фото: Мила КИЯН

- И как ему это удалось? - гадали дамы. После каждой песни они несли артисту цветы. Всех желающих Стас велел беспрепятственно пропускать на сцену и счастливые поклонницы старались непременно чмокнуть кумира в щечку. А потом Михайлов и вовсе пошел в народ - спустился в зал и добрался почти до той самой галерки, чтобы и те, кому было «плохо видно» рассмотрели его во всей красе. Попутно он раздавал свои диски - тем, кто лучше всего подпевал. И даже не возражал, когда кто-нибудь пытался запечатлеть себя вместе с ним. Охрана певца при этом была на редкость тактичной.

Чтобы выяснить секретную диету Стаса Михайлова, «Комсомолка» заглянула в гримерку артиста.

Фото: Мила КИЯН

СВЕЖИЕ ЯГОДЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Помнится, два года назад у Михайлова к райдеру (списку требований артиста на гастролях) прилагалась целая карта вин - внушительный список дорогих сортов.

Еще и крепкий алкоголь - коньяк. Ну, а какая выпивка без закуски? Так что и мясная нарезочка присутствовала, и сыры всяких сортов. Но ни того, ни другого на этот раз в гримерке у артиста не было. Алкоголь он, как выяснилось, сейчас совсем не пьет, считает, что это «пустые» калории, без грамма пользы.

Правда, свои предпочтения Стас никому не навязывает, «сухой закон» в своем коллективе не объявляет. Хотят его музыканты немного расслабиться - ради Бога. У них в гримерке обнаружился дагестанский коньяк. А у Михайлова - только французская минеральная водичка, обыкновенный чай в пакетиках разных сортов, в том числе и любимый ромашковый.

Фото: Мила КИЯН

Вместо сэндвичей Михайлов теперь подкрепляется сухофруктами, орешками да финиками. Последних, согласно райдеру, было ровно десять штук. А еще груши, яблоки и виноград. В общем, ничего особенного. Если, конечно, не считать свежих ягод. И не важно, что за окном не лето, у Стаса в гримерке была и малина, и клубника, и голубика, и черешня. Вредной колбасы на столе не видать, калорийных сыров тоже, а клубничка и настроение поднимет, и за фигуру можно не беспокоиться. Отличная диета, ничего не скажешь!

Фото: Мила КИЯН

Вот только не каждому она по карману: та же черешня сейчас продается в Уфе по полторы тысячи рублей за кило. Дороговато будет. Так и на билеты на концерт любимого Стаса не хватит. Кстати, за самые дорогие поклонницы выложили по пять тысяч за штуку.

Фото: Мила КИЯН