Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2014 22:00

Три литра слез

В новом сезоне «Интернов» (ТНТ) романтические отношения не обойдут стороной даже доктора Купитмана
Романенко (Илья Глинников) теперь доктор. Может пошутить с Быковым (Иван Охлобыстин) на равных. Фото: Канал ТНТ

Романенко (Илья Глинников) теперь доктор. Может пошутить с Быковым (Иван Охлобыстин) на равных. Фото: Канал ТНТ

Вообще-то в самом начале, 200 серий назад, «Интерны» были комедийным сериалом о врачах, но с каждым новым сезоном акценты постепенно смещались.

- Раньше зрители то и дело слышали названия болезней, медицинские термины, а теперь, когда народ полюбил самих героев, авторы стали описывать их взаимоотношения, - рассказывает Светлана Пермякова (медсестра Люба).

Действие хоть и происходит в тех же декорациях больницы, но интерны и доктора уже никого не оперируют. Разве что белые халаты пока носят.

- На самом деле сериал «Интерны» всегда был о любви, - объясняет продюсер проекта Вячеслав Дусмухаметов. - Просто сначала больше было о любви к медицине, к розыгрышам, даже о любви к коньяку. Но герои взрослеют и начинают устраивать свою личную жизнь. Любовь коснется каждого - Романенко и Софью, Быкова и Кисегач, Алешу и Максима. Даже Купитман не останется в стороне.

- Я давно просил у наших авторов романтическую влюбленность, - раскрывает секреты Вадим Демчог. - Ведь остальные персонажи прошли через это. И только Иван Натанович стоял особняком, сохранял статус-кво. Настало время для переломного момента.

В одной из серий Софья (Аглая Тарасова) примерит такой вариант космического свадебного костюма.

В одной из серий Софья (Аглая Тарасова) примерит такой вариант космического свадебного костюма.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Кстати, романтические отношения Романенко и Софьи с экранов перенеслись в реальную жизнь. Этой зимой Аглая Тарасова и Илья Глинников вместе появились на премьере фильма «В спорте только девушки». Все писали о романе актеров. Сейчас ходят слухи, что пара все-таки распалась. В жизни. Но не в кино, потому что в новых сериях они собираются сыграть свадьбу. И даже раздумывают, в каком стиле ее устроить - времен Александра Пушкина, стиляг или же настоящую космическую свадьбу с едой и спиртным в тюбиках.

Кстати, выходки доктора Быкова, ставшие уже классикой, никуда не денутся. Его молодые подопечные попадут в рабство к «первому поколению» интернов. И для начала он попросит молодых врачей наполнить трехлитровые банки слезами его новых «учеников».

«Интерны», новые серии

С 6 октября, понедельник - четверг/20.00, ТНТ.