Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2014 17:28

В Краснодаре отменили концерт Дианы Арбениной "из-за пожара"

Все купившие билет могут обменять его на выступление "Би-2", Ольги Кормухиной и других

Концерт лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной должен был пройти в Краснодаре 29 сентября. Но за неделю до сего события выступление певицы отменили. По каким причинам, организатор ее вояжа в крайцентре комментировать не стал.

- В интернете уже много по этому поводу написано, - сказал краснодарский прокатчик Роман Монастырский. - А я не комментирую эту ситуацию, извините.

Также Роман не сказал и сколько билетов удалось продать на выступление Арбениной. Мол, и об этом он говорить не будет.

Напомним, что певицу после ее выступления в Киеве и словах извинения за своих коллег, которые не приехали поддержать мирных жителей, вставили в фильм «13 друзей хунты», «обвинив в пособничестве сепаратистам». После этого у нее «полетел» гастрольный график по всей стране - организаторы «на всякий случай» решили отказать певице в площадке.

Тем же, кто купил билеты на концерт Арбениной Краснодаре, предлагают их сдать, либо обменять на другие.

- Все денежные средства клиенты могут вернуть в крайцентре по адресу: улица Пашковская, 92. Ну или обменять их на выступления таких исполнителей, как БИ-2, Ольга Кормухина, «Уральские Пельмени», «Пикник», «Алиса», «Мельница», Сурганова и оркестр, - говорится на официальном сайте концертного агентства, которое и должно было привезти в Краснодар лидера «Ночных снайперов».

А вот в Твиттере группы вот что говорится по поводу отмены концерта: «Концерта в городе Краснодар 29 сентября не будет по причине того, что в этот день в клубе планируется пожар!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Диана Арбенина: Я все сделаю, чтобы вернуться

В своем Фейсбуке Диана Арбенина повесила видеообращение, в котором рассказала о том, какие города отказались от концертов «Ночных снайперов» этой осенью, а какие остались в графике (читайте далее)

ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД

Либо крестик, либо трусы Диана Арбенина недоумевает, почему в России отменяют ее концерты Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина публично негодует - ее концерты в разных городах России отменяются со скоростью рушащихся костяшек домино. Ее преследуют за то, что она, якобы, поддержала украинский майдан и всю ту хунту, вынесенную им на вершины власти. И теперь - доходы под угрозой!!! Арбенина негодует - она ничего такого не делала, и все обвинения вранье! В стиле логики анекдота про украинцев - «А нас-то за що?» А если напомнить девушке, что она в реальности говорила? (читайте далее) ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В России массово отменяют концерты Макаревича О том, что назначенные на ноябрь концерты Андрея Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым отменены либо перенесены на неизвестное время, жители пяти российских городов узнали пару дней назад. - Продажа билетов на концерт остановлена, - сообщили «Комсомолке» в клубе «Облака» города Красноярска, где выступление Макаревича было запланировано на 2 ноября. - Сам концерт либо переносится на другую площадку, либо будет отменен (читайте далее)

Либо крестик, либо трусы Диана Арбенина недоумевает, почему в России отменяют ее концерты Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина публично негодует - ее концерты в разных городах России отменяются со скоростью рушащихся костяшек домино. Ее преследуют за то, что она, якобы, поддержала украинский майдан и всю ту хунту, вынесенную им на вершины власти. И теперь - доходы под угрозой!!! Арбенина негодует - она ничего такого не делала, и все обвинения вранье! В стиле логики анекдота про украинцев - «А нас-то за що?» А если напомнить девушке, что она в реальности говорила? (читайте далее)

Либо крестик, либо трусы

Диана Арбенина недоумевает, почему в России отменяют ее концерты

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина публично негодует - ее концерты в разных городах России отменяются со скоростью рушащихся костяшек домино. Ее преследуют за то, что она, якобы, поддержала украинский майдан и всю ту хунту, вынесенную им на вершины власти. И теперь - доходы под угрозой!!!

Арбенина негодует - она ничего такого не делала, и все обвинения вранье! В стиле логики анекдота про украинцев - «А нас-то за що?» А если напомнить девушке, что она в реальности говорила? (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В России массово отменяют концерты Макаревича

О том, что назначенные на ноябрь концерты Андрея Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым отменены либо перенесены на неизвестное время, жители пяти российских городов узнали пару дней назад.

- Продажа билетов на концерт остановлена, - сообщили «Комсомолке» в клубе «Облака» города Красноярска, где выступление Макаревича было запланировано на 2 ноября. - Сам концерт либо переносится на другую площадку, либо будет отменен (читайте далее)