Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2014 4:58

Бейонсе с мужем собираются купить особняк за 85 миллионов долларов

Одних только ванных комнат в доме - 15!
Бейонсе с мужем собираются купить особняк за 85 миллионов долларов

Бейонсе с мужем собираются купить особняк за 85 миллионов долларов

Фото: Из архива KP.RU

Бейонсе и Jay-Z решили доказать беспочвенность слухов о скором разводе покупкой нового жилья. Как сообщают калифорнийские газеты, первая музыкальная семья Америки, похоже, остановила свой выбор на очень дорогом доме, недавно построенном особняке площадью около 2100 квадратных метров и стоимостью 85 миллионов долларов.

Особняк выделяется даже в Беверли Хиллс, который считается столицей дорогого и экстравагантного жилья если не всей планеты, то Америки точно. В доме мраморные полы, 8 жилых комнат, 15 ванных, кинотеатр, пейзажный бассейн, тренажерный зал и подземный гараж с вращающимся полом. Имеются даже «конфетная» комната, в которой можно держать сладостей на 100 тысяч долларов, и винный погреб на 2,5 тысячи бутылок. Неудивительно, что особняк называют «самым ненормальным домом».

К этому прилагается потрясающий вид на Тихий океан с одной стороны и лос-анджелесские небоскребы - с другой. С высоты птичьего полета дом напоминает жилище противника Джеймса Бонда, какого-нибудь суперзлодея из «бондианы». В довершение ко всему, дом продается, сообщает Times, с мебелью. Причем, от лучших производителей. Например, с диванами от Bentley.

Между прочим, дома, полностью приготовленные для проживания, вплоть до наполненных продуктами холодильников, являются последним криком моды на рынке суперэлитного жилья.

Бейонсе и Jay-Z навороченный особняк еще не купили, но уже дважды приезжали осматривать его, что говорит о многом. По крайней мере, такая дорогая покупка им по карману, потому что их совместное состояние превышает миллиард долларов.

МЕЖДУ ТЕМ

Бейонсе ждет второго ребенка

Об этом супруг певицы рэпер Jay Z сообщил во время концерта в Париже

Несмотря на слухи о грядущем разводе, в семье поп-дивы Бейонсе и рэпера Джей Зи, похоже, воцарился мир. Более того, во время последнего концерта в Париже супруг звезды сообщил зрителям радостную новость: его жена ждет второго ребенка! Правда, сделал это Джей в свойственной ему манере, намекнув о пополнении в семействе во время выступления. (читайте далее)