Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2014 9:02

11 звезд и их требования-причуды во время гастролей

Десять пар белых носков, гардеробная на 20 человек, фото принцессы Дианы...

Музыкальные артисты, как оказалось, отличаются не только голосами, но и капризами. Посмотрите, что они требуют подготовить к их приезду во время турне. Некоторые пожелания милые, другие совершенно странные, а в целом… что ж, все мы не без причуд. Вот одиннадцать vip и их требования, которые собрали журналисты Reflex.

МЭРАЙЯ КЭРРИ

Певица почему-то посчитала, что важнее всего соломинки для питья. Что и потребовала в первую очередь. А в придачу - помощника, который будет помогать ей спускаться по лестнице. Плюс белые розы в номере.

Фото wikipedia.org

Фото wikipedia.org

ПРИНС

Принс Роджерс Нелсон, американский певец, на протяжении большей части своей карьеры просил называть себя Принс. Просто Принс. И всегда требовал присутствия врача. А также ароматические свечи в номере, различные сорта чая и какао. Еда должна быть исключительно «макро» (макробиотика — это лечебная кулинария, наука о сбалансированном питании).

Принц: Я не понял, где мои свечи?

Принц: Я не понял, где мои свечи?

Фото: REUTERS

МЭРИЛИН МЭНСОН

Начинавший свою звездную карьеру как музыкальный журналист, Мэнсон добился таких высот благодаря в первую очередь своему эпатажу. Его он придерживается и обговаривая условия приема во время турне. Его требование одно, но впрямь странное - резиновые мишки Haribo

Это ты мой доктор?

Это ты мой доктор?

Фото: REUTERS

АДЕЛЬ

Эта британская соул-певица и обладательница десяти премий «Грэмми» хочет сигареты определенной марки (которую в целях рекламы называть не станем, скажем только, что они из группы «лайт»). А также шоколадные батончики, европейское пиво и бутерброды без помидоров. Ах да! Самое главное: зрителей просит внести свой вклад в благотворительность.

Адель: Да я ж это не просила...

Адель: Да я ж это не просила...

Фото: REUTERS

БРИТНИ СПИРС

Вездесущие папарацци пронюхали, что с прошлого года Бритни начала встречаться с адвокатом Дэвидом Лукадо. Надо думать, это он ее надоумил во время мировых турне требовать роскошный прием, который включает трансфер на лимузине, пятизвездный отель и прочие радости жизни, а до кучи Red Bull. И… огромное фото принцессы Дианы в покоях.

Фото: SPLASH NEWS

БЕЙОНСЕ

Американская исполнительница в стиле R’n’B и в жизни вихрь, как и ее музыка. К своим концертам просит подготовить огромный гардероб, которого хватило бы на 20 человек. И вдобавок еще малость - сильно пряного жареного цыпленка.

Фото wikipedia.org

Фото wikipedia.org

РИАННА

Хочет печенье, конфеты Haribo, сыр Babybel, Red Bull (и как ей удается после всего этого оставаться «в форме»?). А еще певица хочет мягкие сиденья и только что вычищенные ковры, чтобы она могла ходить босоногой.

Рианна, как оказалось, любит ходить не только босиком, но вообще почти "ню".  Этот наряд был придуман и сшит специально для церемонии "Оскар" дизайнером Адамом Сельманом.

Рианна, как оказалось, любит ходить не только босиком, но вообще почти "ню". Этот наряд был придуман и сшит специально для церемонии "Оскар" дизайнером Адамом Сельманом.

Фото: REUTERS

КЭТИ ПЕРРИ

У Кэти четыре «хочу». Два кресла кремового цвета. Холодильник со стеклянной дверью. Один человек, который будет мыть и нарезать ей фрукты и овощи нон-стоп. И один человек из персонала отеля, который будет с ней говорить - что-то типа компаньонки.

Фото: REUTERS

ДЖАСТИН БИБЕР

Травяной чай, арахисовое масло, шведские блюда из рыбы, белые футболки и носки. Все!

Джастин Бибер: Но я же просил носки белые!

Джастин Бибер: Но я же просил носки белые!

Фото: REUTERS

ЛЕДИ ГАГА

Всевозможные продукты для ванной комнаты с ароматом лаванды – на этом пожелания Леди Гага заканчиваются. Скромненько, не правда ли?

Фото: REUTERS

MOBY

10 пар белых хлопковых носков и белые футболки.

Фото: SPLASH NEWS