Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Авто21 сентября 2014 19:34

Cadillac похвастался обновленной модельной линейкой машин

Для моделей будущего года.

Фото: производителя

Всего их четыре. Спортивный седан ATS теперь включает пакет стандартного оборудования, которое обычно доступно только в качестве опций.

В первую очередь это усовершенствованные системы активной безопасности. - система предупреждения о выходе из занимаемой полосы, пакет с радарами ближнего и дальнего действия входят:

Escalade четвертого поколения отличается совершенно новым обликом. И впервые будет доступна версия с удлиненным кузовом (ESV).

Самый престижный SUV Cadillac предлагается исключительно в полноприводном варианте. Под капотом находится 6,2-литровый двигатель V8, ставший мощнее и экономичнее предшественника. В список стандартного оборудования входит система управления жесткостью подвески Magnetic Ride Control с самым большим быстродействием.

Появившийся на европейских рынках этой весной седан Cadillac CTS с 2015 модельного года будет доступен в новых цветах кузова, а бензиновый турбомотор рабочим объемом 2,0 развивает мощность 276 л.с.

Модель получит новый пакет Driver Assist с адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения и системой автоматического натяжения ремней безопасности. Усовершенствованный парковочный автопилот в дополнение к параллельной теперь выполняет и перпендикулярную парковку.

Тогда как кроссовер Cadillac SRX не теряет популярности среди ценителей SUV благодаря выразительному дизайну и великолепной динамике (3,6-литровый двигатель V6 мощностью 318 л.с./234 кВт разгоняет полноприводный SRX до 100 км/ч всего за 8,1 секунды), а также множеству систем безопасности и комфорта, включая самые современные системы предупреждения водителя о столкновении.