Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды21 сентября 2014 13:00

Татьяна Навка устроила вечеринку в честь новорожденной дочки

Спустя месяц после появления на свет маленькой Нади фигуристка отпраздновала это событие со звездными друзьями [фото]
Татьяна Навка пригласила на вечеринку по случаю рождения дочки свою подругу Алику Смехову. Фото: Instagram.

Татьяна Навка пригласила на вечеринку по случаю рождения дочки свою подругу Алику Смехову. Фото: Instagram.

Не так давно Татьяна Навка стала мамой во второй раз – спортсменка родила дочь. 21 сентября исполнился ровно месяц с того дня, как маленькая Надежда появилась на свет. В честь этого события фигуристка устроила вечеринку в одном из самых фешенебельных банкетных залов столицы - в ресторане отеля «Арарат Парк Хаятт», расположенном в самом центре Москвы, неподалеку от Кремля. Вместе с родными 39-летнюю маму пришли поздравить и ее звездные друзья – актриса Алика Смехова, волейболистка Екатерина Гамова, актер Александр Лазарев с женой Алиной.

- Обмываем Наденьку – доченьку Татьяны Навки! – сообщила на своей страничке в Instagram Алика Смехова.

Старшей дочки Татьяны на вечеринке не было – 14-летняя Саша Жулина сейчас находится в Швейцарии, где она тренируется в специальном спортивном лагере для юных теннисистов. В Москву девочка вернется в конце сентября и сразу отправится в школу на занятия.

На празднике гости вечера еще раз убедились в том, что Татьяна уже пришла в форму после родов и выглядит просто замечательно. Хозяйка банкета была одета в платье с цветочным принтом, с глубоким декольте и с красным поясом, подчеркнувшим ее постройневшую талию. В ушах Навки красовались роскошнейшие серьги с бриллиантами и изумрудами, оттенившими зеленые глаза их владелицы. Раньше Татьяна никогда не надевала эти серьги, так что, возможно, изысканное ювелирное украшение - подарок спортсменке по случаю рождения дочки.

В том, что Татьяне довольно быстро удалось вернуть стройную фигуру, уже удостоверились постоянные читатели ее микроблога в Instagram: на днях Навка выложила на своей страничке пару фотографий, сделанных во время съёмок программы «Прямой Эфир: Юбилей Ирины Родниной» телеканала «Россия 1». На съёмки Навка пришла в ярко-синем, очень облегающем платье, продемонстрировав абсолютно плоский животик.

Напомним, Татьяна Навка во второй раз стала мамой 21 августа – знаменитая фигуристка родила дочку. Малышка появилась на свет с весом в 3 килограмма 200 граммов и ростом 51 сантиметр. Имя новорожденной новоиспеченные родители до последнего держали в секрете и говорили, что пока не придумали, как назвать девочку. Семейный секрет раскрыла старшая дочь Навки Александра, родившаяся в браке Татьяны с тренером Александром Жулиным. Саша после упорных расспросов намекнула своим собеседникам в соцсетях, что имя ее сестренки начинается с буквы «Н». А потом все-таки призналась, что новорожденную малышку назвали Надеждой.

Татьяна Навка - трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трёхкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. В 2000 году Татьяна вышла замуж за известного фигуриста и тренера по фигурному катанию Александра Жулина. 2 мая 2000 года у пары родилась дочь Александра. Долгое время Навка проживала и тренировалась в Монтклере (Нью-Джерси, США). С началом проекта «Звёзды на льду» вместе с мужем и дочерью вернулась в Москву. В 2010 году Татьяна и Александр официально объявили о расставании.