Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды21 сентября 2014 10:20

Кристина Орбакайте снялась в украинском телешоу "Место встречи"

Певица прилетела в Киев всего на один день
Несмотря на сложные отношениями между нашими странами, Кристина согласилась принять участие в съемках украинского телешоу

Несмотря на сложные отношениями между нашими странами, Кристина согласилась принять участие в съемках украинского телешоу

Фото: СОЦСЕТИ

На украинских телеканалах возобновились съемки развлекательных программ. На минувшей неделе на киностудии имени Довженко в Киеве начались съемки музыкального телешоу "Место встречи" телеканала "Интер". В Киев всего на один день прилетела популярная российская певица Кристина Орбакайте.

Несмотря на сложные отношениями между нашими странами, Кристина согласилась принять участие в съемках украинского телешоу, выступив тем самым, в роли голубя мира. Из российских артистов в музыкальном телешоу "Место встречи" снялся еще и певец Валерий Меладзе и группа "Город 312".

У многих российских артистов остались в Киеве друзья, поэтому все очень тяжело переживают напряжение между нашими странами. В эфире программы "Центральное телевидение" у Аллы Пугачевой спросили, мол, если попросят, споете в Украине.

- Конечно! Да, хоть в Донецк, хоть в Киев. Куда угодно, где люди страдают, - ответила Алла Борисовна.

- Война войной, а люди людьми. Это наш долг артистов. Россия настолько фартовая! И мы должны все сделать для того, чтобы дипломатия у нас была на высоком уровне, чтобы избежать войны и нормализовать мир у наших братьев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Орбакайте: Если слышала за спиной: «А, дочка этой!», разворачивалась и давала сдачи

- Мой дедушка прошел всю войну, служил на белорусском фронте. Бабушка - москвичка. Служила в зенитных ракетных войсках. В свободное от службы время она принимала участие в концертной агитбригаде. Ездила по военным частям, давала концерты бойцам. Образом, голосом бабушка была очень похожа на Клавдию Михайловну Шульженко. Ей пророчили успешное будущее актрисы, певицы, - любимая Аллы Пугачевой рассказала «Комсомолке» о детстве. (читайте далее)