Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды22 сентября 2014 6:24

Тайвин Ланнистер может вновь появиться в пятом сезоне «Игры престолов»

Съемки новых эпизодов сериала сейчас в самом разгаре
Тайвин еще вернется. Кадр из сериала

Тайвин еще вернется. Кадр из сериала

Британский актер, сценарист и режиссер Чарльз Дэнс не торопится расставаться с миллионами поклонников телесериала компании HBO«Игра престолов». Несмотря на то, что его герой, патриарх клана Ланнистеров Тайвин Ланнистер вроде бы погиб в конце прошлого сезона, он не исключает своего возвращения уже в новом сезоне, который стартует весной 2015 года.

«Нельзя сказать, что меня полностью не будет в следующих эпизодах, - туманно намекнул Чарльз Дэнс в интервью телеканалу MTV, рассказывая о своем новом фильме «Дракула».- Я не скажу больше, но вы еще увидите Тайвина Ланнистера».

Вне всяких сомнений, Дэнс заинтриговал поклонников «Игры престолов», съемки пятого сезона которого сейчас в самом разгаре. Суперпопулярный сериал «славится» сверхъестественными событиями. Взять хотя бы Белых ходоков с их армией зомби. Хотя едва ли, пишет Independent, Тайвин Ланнистер вернется в новом сезоне в качестве ожившего трупа. Скорее всего, в пятом сезоне будут показаны воспоминания о детстве Серсеи, в которой появится и Тайвин. Естественно, более молодой.

КСТАТИ

Чем закончится «Игра престолов»: пять основных версий

Завершился четвертый сезон самого успешного сериала «Игра престолов». В ожидании продолжения мы решили собрать фанатские версии о том, чем закончится борьба за Железный трон

Дейнерис всех спасет

В сериале HBO и книгах Мартина две главные интриги: кто победит в борьбе за Железный трон, той самой «Игре престолов», и кто остановит белых ходоков. Как гласит девиз дома Старков, «зима близко», и главный ужас зимы - именно уничтожающие все живое Иные. (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

49 фактов о сериале «Игра престолов», которые вы раньше не знали

Как звезды саги общаются в реальной жизни, почему они не читают книг про себя и кто кроме Джорджа Мартина уже знает, чем все закончится? (читать далее)

ТЕСТ

УЗНАЙ, КТО ТЫ В "ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ"?

Сериал «Игра престолов» завоевал миллионы поклонников по всему миру! Каждую серию нового, четвертого, сезона смотрит рекордное количество человек. И многие находят в себе сходства с главными героями! Ответьте на 10 вопросов нашего теста и узнайте, на кого из персонажей легендарной саги похожи вы. (читайте далее)