Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды17 сентября 2014 12:20

В новом сезоне «Теории большого взрыва» Шелдон вернется домой

Телеканал CBS выпустил первый тизер восьмого сезона
В новом сезоне «Теории большого взрыва» Шелдон вернется домой

В новом сезоне «Теории большого взрыва» Шелдон вернется домой

Продюсеры самого популярного ситкома «Теория большого взрыва» заставили изрядно понервничать поклонников, когда закончили седьмой сезон сценой отъезда Шелдона из Паседоны в родные края. Искушенные любители сериалов знают, что после таких событий в новых сезонах любимые герои уже не появляются. Зачем по старинке «убивать» кумира миллионов, когда можно просто отправить на родину, логично? Но оказалось, волновались фанаты «Теории большого взрыва» зря.

Телеканал CBS выпустил первый тизер восьмого сезона, где уже понятно, что Леонард и Пенни вернут эксцентричного друга домой, к любимому месту на диване, — об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Напомним, седьмой сезон сериала заканчивается тем, что, узнав о том, что Леонард собирается жениться и переехать в другую квартиру, Шелдон (в исполнении теперь уже четырехкратного лауреата «Эмми» Джима Парсонса) не выдерживает и решает покинуть Пасадену — для этого он приезжает на железнодорожный вокзал. В новом же ролике выясняется, что Купер никуда не делся: Леонард и Эми привозят его обратно домой. Поначалу кажется, что история с расставанием пошла физику на пользу — тот с порога заявляет, что отныне готов справится с любыми переменами. Но все становится на свои места, когда он встречает Пенни с новой стрижкой. Восьмой сезон «Теории большого взрыва» стартует на американском телевидении 22 сентября. Ждать осталось совсем немного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10 знаменитых цитат Шелдона Купера Популярный американский актер Джим Парсонс, исполняющий главную роль в "Теории большого взрыва", отметил свое 40-летие Для тех, кто вдруг не в курсе, Шелдон - почти гениальный физик-теоретик из сериала "Теория большого взрыва". Он увлечен теорией струн, не понимает сарказм и совсем неловок в обычной социальной жизни. Это часто ставит его в разные смешные ситуации и позволяет сериалу держаться в хитах уже шестой сезон. (читайте далее) МЕЖДУ ТЕМ «Теорию большого взрыва» продлили на 3 сезона Все потому что седьмой сезон ситкома посмотрело больше 20 миллионов человек Из-за высоких рейтингов сериал «Теория большого взрыва» руководство телеканала CBS решило продлить аж до 2017 года. По данным Variety, в настоящее время «Теория большого взрыва» – самая популярная ТВ-комедия: седьмой сезон ситкома смотрят почти 20 млн американцев. Это еще создатели не посчитали число поклонников за рубежом. (читайте далее)

10 знаменитых цитат Шелдона Купера

Популярный американский актер Джим Парсонс, исполняющий главную роль в "Теории большого взрыва", отметил свое 40-летие

Для тех, кто вдруг не в курсе, Шелдон - почти гениальный физик-теоретик из сериала "Теория большого взрыва". Он увлечен теорией струн, не понимает сарказм и совсем неловок в обычной социальной жизни. Это часто ставит его в разные смешные ситуации и позволяет сериалу держаться в хитах уже шестой сезон. (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

«Теорию большого взрыва» продлили на 3 сезона Все потому что седьмой сезон ситкома посмотрело больше 20 миллионов человек Из-за высоких рейтингов сериал «Теория большого взрыва» руководство телеканала CBS решило продлить аж до 2017 года. По данным Variety, в настоящее время «Теория большого взрыва» – самая популярная ТВ-комедия: седьмой сезон ситкома смотрят почти 20 млн американцев. Это еще создатели не посчитали число поклонников за рубежом. (читайте далее)

«Теорию большого взрыва» продлили на 3 сезона

Все потому что седьмой сезон ситкома посмотрело больше 20 миллионов человек

По данным Variety, в настоящее время «Теория большого взрыва» – самая популярная ТВ-комедия: седьмой сезон ситкома смотрят почти 20 млн американцев. Это еще создатели не посчитали число поклонников за рубежом. (читайте далее)