Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды14 сентября 2014 22:00

Дамы истребляют кавалеров

В новых сериях фильма «Женщины на грани» мы продолжим знакомиться с представительницами слабого пола, которые решились на убийство
В первых 10 сериях среди «женщин на грани» было немало звезд шоу-бизнеса - Зара, Саша Савельева, Анфиса Чехова. В новых эпизодах их компанию пополнит Наташа Королева. Фото: Телеканал «Россия»

В первых 10 сериях среди «женщин на грани» было немало звезд шоу-бизнеса - Зара, Саша Савельева, Анфиса Чехова. В новых эпизодах их компанию пополнит Наташа Королева. Фото: Телеканал «Россия»

Этот сериал появился на наших экранах год назад, изрядно удивив и даже шокировав зрителей. Мало того, что в каждой серии нам рассказывали о новом убийстве, так еще и убийцей каждый раз оказывалась женщина! Собственно, прогремевший в середине 2000-х аргентинский сериал, который лег в основу российского проекта, так и назывался - «Женщины-убийцы». Каждый эпизод предлагал историю очередной преступницы, отправившей человека на тот свет по самым разным причинам - холодный расчет, состояние аффекта, несчастный случай... Той же формы придерживались и создатели «Женщин на грани». Дамы здесь, кстати, истребляли не только кавалеров, то есть мужчин, но и других женщин, а многие из историй были основаны на реальных фактах.

Первые десять серий, показанные прошлой осенью, порадовали публику целой россыпью знаменитостей - в фильме снялись Галина Польских, Елена Захарова, Анастасия Заворотнюк, Лянка Грыу, Анфиса Чехова и многие другие. В новых сериях, которые мы сегодня начнем смотреть на канале «Россия», узнаваемых «женщин на грани» тоже будет немало - Елена Корикова, Анастасия Задорожная, Мария Порошина, Юлия Меньшова, Мария Максакова, Анжелика Агурбаш, Наташа Королева... Впрочем, не стоит сразу же вешать на всех вышеперечисленных звезд, вернее, на их героинь, ярлык «убийца». Возможно, не все они окажутся виновны. А вот решит, кто прав, а кто виноват, главный герой фильма, психолог Игорь Званцов, сыгранный экс-«волкодавом» Александром Бухаровым. Как в и первом блоке серий, Званцов попробует разобраться в каждом из убийств, ведь следствие привлекает его к сотрудничеству всякий раз, когда в преступлении прослеживается женский след. Параллельно Званцов продолжит разбираться и со своей личной жизнью, в которой он по-прежнему разрывается между бывшей женой (Елена Полякова) и своей нынешней подругой (Нина Гогаева).

«Женщины на грани». По будням, 0.40. Россия 1