Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды12 сентября 2014 16:43

Эфиром по гендеру

В субботу 13 сентября на НТВ две новые программы: одна для женщин, а другая, что характерно, для мужчин
Джон Уоррен и его помощницы. Фото НТВ

Джон Уоррен и его помощницы. Фото НТВ

«Женские штучки»: Девочки записывают, мальчики облизываются...

Казалось бы, идея программы о разных там женских штуках-дрюках не нова. Но вы посмотрите, какой состав ведущих! Блондинка Яна Поплавская, рыженькая Жанна Эппле и - та-дам! - Надежда Грановская, брюнетка из золотого состава «ВИА Гры». Кажется, в этом и кроется творческий замысел: пока жены будут строчить в блокнотик полезные советы, мужья смогут услаждать свои... ну, скажем, зрительные рецепторы.

- О женских штучках я знаю все! - поспешили признаться Жанна и Яна.

- Мы не только расскажем о тех или иных модных веяниях. Мы многое пробуем на себе! Это будет такой женский путеводитель, - заверила Надежда.

Как вернуть любовь мужа и воспитывать детей? Что делать со злодейкой свекровью, как в 50 выглядеть хотя бы на 40, что носить, в какой цвет покрасить гостиную? Темы у девчонок вечные, но ответы-то в каждую эпоху разные.

Шоу дневное, идет в выходной - ничто не помешает вам насладиться им, а потом - ну разумеется! - обсудить с подругами.

Яночка, Жанночка и Надюша. Приходить в ваш дом девушки намерены регулярно, так что привыкайте звать их ласково. Фото: НТВ

Яночка, Жанночка и Надюша. Приходить в ваш дом девушки намерены регулярно, так что привыкайте звать их ласково. Фото: НТВ

НТВ, «Женские штучки». По субботам с 13 сентября, 15.10.

«Мужское достоинство»: Защитим мужика от «европейских ценностей»!

Ближе к ночи в эфир выйдет «Мужское достоинство» с ведущим Джоном Уорреном. Джон - натуральный британец, правда, живет в России уже 23 года и говорит по-нашему получше многих. Его вы знаете по программе «Поедем, поедим». Новый проект Уоррена - это мужской клуб, куда будут приходить гости (в ближайших планах - Дмитрий Певцов, Гоша Куценко) и говорить «за жизнь». Про то, как должен себя вести настоящий мужчина в сложных ситуациях, о том, что ему носить, на чем ездить и т. п.Подчеркивается, что это программа «18+», а генеральная линия - трансляция адекватного гендеру поведения.

- Европа сошла с ума: однополые браки, гей-парады... Я толерантный человек, но есть такое понятие, как «переборщить», - говорит Уоррен. - Я рад, что в России смогу говорить об этих и других вещах.

-Чем отличаются русские мужики и британские?

- Истинный британец привык планировать далеко вперед. Он не думает о завтрашнем дне, он смотрит в будущее! А истинный русский легок на подъем, размашист, более спонтанный, эмоциональный.

- На кого из мужчин не прочь равняться лично вы?

- Мой герой - Роуэн Аткинсон, гениальный комик. Важнейшее качество в человеке - это чувство юмора, умение заставить людей смеяться и главное - над собой. А он это умеет очень хорошо. Кстати, мы, англичане и русские, как раз этим похожи: любим и умеем смеяться над собой.

Ведущий планирует не только встречать гостей в клубе, но и вести репортажи из разных уголков Европы.Помогать ему будут три грации.

Совершенно очевидно, что Джона Уоррена и его чувственных ассистенток связывает любовь. К работе. Фото: НТВ.

Совершенно очевидно, что Джона Уоррена и его чувственных ассистенток связывает любовь. К работе. Фото: НТВ.

НТВ, «Мужское достоинство». По субботам с 13 сентября, 23.55.

Джон Уоррен: Я нетипичный англичанин. Обожаю блинчики, винегрет и говорить по-русски

Суровые российские будни не раз подкладывали ему свинью. Бывало, он уезжал из нашей страны, наверняка пообещав себе больше не возвращаться. Но так и не уехал навсегда, прожив в России уже больше половины жизни Читать дальше