Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Здоровье10 сентября 2014 22:00

Вопрос - ответ

Отвечаем на ваши вопросы
Источник:kp.ru

ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА МУЖЧИНОЙ

Хочешь, но уже не можешь? Нет твёрдости в половом органе или не устраивает маленький размер? Как после 40 лет иметь потенцию, как в молодости?

Впервые в России! Новинка! Уникальный по своим свойствам и действию препарат 100yak. Увеличение полового органа без операции и полное восстановление потенции, эрекции в первоначальное состояние. Лечение аденомы и простатита! Не пищевая добавка. 1 упаковка (30 капсул) – 3 800 рублей.

Телефон в Москве: 8 (495) 77-10-330

Для писем: 101000, г. Москва, а/я – 303, ООО «Здоровье»

Наш сайт: www.100yak.com

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или получить консультацию специалиста.

ТАЙНА СЕКСТАБЛЕТКИ..... Огромный выбор эрегаторов для повышения потенции на натуральной основе. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ И ЗДОРОВЬЮ - мгновенная стойкая эрекция - 100% качество оргазма - мах кол-во половых актов ПОЛУЧИТЕ НЕОЖИДАННЫЙ УСПЕХ У ЖЕНЩИН ЗАКАЗ по телефону в Москве 8(495)724-70-93 ООО "Древо жизни" 127051, г. Москва, пер. Малый Сухаревский, 9, стр.1, оф.36 ОГРН 5117746015096

БАД. Не является лекарственным средством.

Слуховые МИКРОаппараты – разборчивая речь!

Слышу, но не разбираю речь и телевизор. Какой аппарат мне подойдет?

8(495) 988-27-15 В центре ДОМ СЛУХА большой выбор аппаратов с хорошей разборчивостью речи. Подбор, пробное ношение и выезд на дом БЕСПЛАТНО. Скидки до 50%. Предъявителю объявления - батарейки в подарок!

м ст. м. «Менделеевская», Сущевская улица, дом 21, 2-й подъезд, офис 104. Центр «Молодая Гвардия»

(2 мин. от метро). www.domsluha.ru

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или получить консультацию специалиста.

Слуховые МИКРОаппараты!

Где найти аппарат, чтобы разбирать речь по телевизору?

В МИРЕ СЛУХА большой выбор моделей с разборчивостью речи!

Скидки до 50%.

БЕСПЛАТНО: диагностика, подбор, пробное ношение!

Тел.: 8(495) 411-90-16.

Наши центры по всей Москве! Звоните!

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или получить консультацию специалиста.

ПАНАВИР ИНЛАЙТ - ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОСТУД!

Хочу найти действенное средство от простуд для защиты всей семьи. Много слышала про спрей растительного происхождения Панавир Инлайт. Подходит ли он и детям?

Спрей «Панавир Инлайт» может применяться у детей с первых дней жизни и беременных женщин. Панавир Инлайт - эффективное и безопасное средство нового поколения для защиты на 24 часа полости рта и носоглотки с противовоспалительным действием. Оригинальный состав спрея образует на слизистой оболочке защитную молекулярную сетку, которая действует на протяжении всего дня и восстанавливает поврежденную вирусами слизистую.

Максимальный защитный эффект при ежедневном применении.

Спрашивайте Панавир Инлайт в аптеках города

8-800-555-222-9 (звонок по РФ бесплатный), www.panavir.ru

Косметическое средство растительного происхождения

Грибок можно победить

Уже несколько лет страдаю от грибка ногтей! Куда обратиться?

В Клинике «Счастливая семья» разработан и успешно применяется авторский метод избавления от грибковых заболеваний ногтей и вросшего ногтя. Лечение и удаление ногтей проводится нехирургическим путем, без боли.

Тел: (495) 788-9-799

www.happyfamily.ru

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или получить консультацию специалиста.

СПЕЦИАЛЬНАЯ МАЗЬ?

Здравствуйте! Мне сказали, что есть какая­-то специальная мазь, которая помогает при порезах, ушибах, трещинках на коже, обморожениях, травмах и даже головной боли. Подскажите, как она называется и где ее найти?

Валерий Петрович, 52 года.

Действительно, есть крем, который так и называется ­ СПЕЦМАЗЬ. Он был разработан специально по заказу руководителя одного из поисковых отрядов, ветерана спецназа. Активными компонентами в нем являются муравьиный спирт, пихтовое и облепиховое масло. Это очень простое, надежное и экономически выгодное средство. СПЕЦМАЗЬ сейчас продается во многих аптеках.

8­-800-­200-­53-­77. Звонок по России бесплатный.

Гель-­бальзам универсальный «СПЕЦМАЗЬ». СГР № RU.77.01.34.001.Е.003242.03.11 от 28.03.2011, г. Москва

Косметическое средство растительного происхождения

Удаление бородавок и папиллом в домашних условиях.

У меня на шее и руках множество папиллом. Очень хочу от них избавиться. Подскажите, существуют ли методы удаления их в домашних условиях? Наталья И., 37 лет

Новый лекарственный препарат Веррукацид® вызывает химическое разрушение папиллом и бородавок. Веррукацид® действует более мягко, точно разрушает папиллому или бородавку, не проникая при этом в здоровые ткани. Поэтому после применения Веррукацида® на коже не остается рубцов. Наносится Веррукацид® точечно, с помощью специального аппликатора. Необходимо аккуратно смазать лишь поверхность папилломы, избегая попадания на кожу вокруг нее.. Веррукацид® эффективен для устранения бородавок, папиллом, кератом, а также сухих мозолей на стопах. Если бородавка или папиллома небольшие – до 2 мм – достаточно однократного нанесения Веррукацида®. Более крупные рекомендуется смазывать 3-4 раза подряд с перерывами для подсыхания жидкости. Веррукацид® продается в аптеке без рецепта врача.

Р №001835/01

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или получить консультацию специалиста.

Секс стимуляторы для мужчин нового поколения.

Полная боевая готовность с первой капсулы!

Неудовлетворён потенцией и размером?

*мгновенная эрекция без возрастных ограничений и осечек

*безопасное и естественное увеличение длины и объёма мужского органа до 30%

Ваша дама будет довольна! Проверено!

Заказ по тел.:(495)726-66-75; 726-66-78

ООО «Фирма Квадро»»107113,Москва,Сокольническая пл.д.4А, ОГРН 1087746494362

БАД. Не является лекарственным средством.

Реклама