Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Авто1 сентября 2014 18:01

В России начинается продажа ограниченной версии Renault Fluence

Цена Limited Edition - 726 000 рублей
Источник:kp.ru

Фото: производителя

Все автомобили серии Fluence Limited Edition уже в базовой комплектации оснащены задними датчиками парковки, круиз-контролем, а также подогревом передних сидений и боковых зеркал. А самые значительные изменения коснулись салона – теперь он предлагается в стильном коричневом цвете с новыми элементами отделки.

Автомобиль представлен в версиях с объемом двигателя 1.6 л и 2 л. Версии с двигателем 1.6 л представлены c пятиступенчатой механической коробкой передач и вариатором. Версии автомобиля с объемом двигателя 2 л представлены с шестиступенчатой коробкой передач и вариатором.

Т специально для Renault Fluence Limited Edition создано новое пакетное предложение «Комфорт», в которое входят камера заднего вида, существенно облегчающая парковку и движение задним ходом, система стабилизации курсовой устойчивости ESP, чип-карта с функцией «Свободные руки», электропривод складывания наружных зеркал, шторки безопасности, мультимедийная система R-Link с сенсорным семидюймовым экраном и другие полезные функции, помогающие сделать поездку безопасной и комфортной.