Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество1 сентября 2014 5:00

Акция «КП»: Пришли фото с 1 сентября и получи смартфон!

«Комсомолка» приглашает своих читателей поучаствовать в конкурсе в честь Дня знаний

Белоснежные бантики, кроткие взгляды, новенькие идеально выглаженные костюмчики… Через несколько часов по улицам всех городов страны, с букетами наперевес, начнут торжественное шествие первоклассники. Школьные линейки, любимые учителя… Конечно же, родители будут без устали нажимать на клавишу «сфотографировать» на своих мобильных телефонах. Чтобы все-все запомнить на долгие годы.

А еще что нужно, чтобы 1 сентября стало незабываемым для всех домочадцев без исключения? Ответ прост, как дважды два. Принимать участие в праздничной акции «Комсомолки»!

Присылайте нам фото и видео на любую школьную тему: как вы встретили 1 сентября, как готовитесь к новому учебному году, как встречаетесь после каникул со своими одноклассниками и учителями.

Любите похулиганить? Тогда используйте одну из тем оформления репортажа в приложении - «Форменное безобразие» в рубрике «1 сентября».

Авторы самых интересных репортажей получат денежные вознаграждения.

А победитель — главный приз — новейший смартфон Nokia X2! Это устройство, в котором можно пользоваться двумя сим-картами, уникально. С одной стороны, вы можете пользоваться множеством Android-приложений, а с другой - популярными сервисами Microsoft. Благодаря удобному интерфейсу Fastlane можно переключаться с одного любимого приложения на другое в режиме многозадачности. Nokia X2 - первая модель с предустановленными приложениями Outlook.com, Skype и OneDrive. Остальные приложения, доступны для скачивания в магазине приложений Nokia Store. Ну и, конечно, это явно молодежная модель - ее отличает яркий дизайн!

Подробности в мобильном приложении «#Спецкор».

Скачать приложение на смартфон - http://www.kp.ru/daily/26244/3125782/