Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды22 июля 2014 6:23

Скарлет Йоханссон снова выходит замуж

Звезда уже ждет ребенка от избранника - журналиста Ромена Дориака

В августе состоится очередная громкая свадьба года. Следом за Ким Кардашьян и Джессикой Симпсон под венец пойдет и Скарлетт Йоханссон. Ромен Дориак и Скарлетт решили не ждать появления первенца и стать мужем и женой до родов.

Папараци подслушали, как 29-летняя актриса рассказывала своим друзьям на ужине в доме Марты Стюарт в доме в Ист Хэмптонсе, что она и ее 32-летний жених из Франции, по профессии журналист, пойдут под венец через четыре недели. Об этом сообщила Daily Mail со ссылкой на New York Post.

Место свадьбы держится в тайне, но большинство журналистов, пишущих о шоу-бизнесе, сходятся во мнении, что она состоится или на родине жениха в Париже, где жених с невестой провели большую часть лета, или в Хэмптонсе.

Скарлетт и Ромен встречаются с ноября 2012 года. В сентябре прошлого года они объявили о помолвке.

Йоханссон уже была замужем за Райаном Рейнольдсом. Через два года семейной жизни, в 2011 году они развелись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременность Скарлетт Йоханссон к лицу: актриса так и сияет

Красавица Скарлетт Йоханссон ждет первенца: актриса подарит малыша своему жениху, французскому журналисту Ромену Дориаку. Интересное положение звезды пока еще не слишком заметно, так что она может позволить себе любые наряды. Чем Скарлетт и воспользовалась, появившись на премьере фильма «Первый мститель: Другая война» в соблазнительном кружевном костюме Giorgio Armani Prive. Монохромный наряд подчеркнул женственные формы будущей мамочки: баска на талии удачно замаскировала округлившийся животик. Кисточкам на блузке вторят серьги-подвески от Van Cleef and Arpels, а узорам на юбке - туфли с кружевными вставками от Christian Louboutin (читайте далее)