Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Неформат: Статьи23 апреля 2014 19:34

Фильм с участием Мэрлина Мэнсона, спродюсированый российской компанией, получил специальную премию

32-ой Брюссельский международный фестиваль фантастического кино отметил ленту в номинации «Седьмая орбита»

Фото: АП

Франко-российско-американский фильм с участием Мэрлина Мэнсона под названием «Неправильные копы» был отмечен специальной премией на «32-м Брюссельском международном фестивале фантастического кино». Лента была отмечена в номинации «Седьмая орбита». По словам организаторов, в этой номинации обычно отмечаются «новаторские и противоречивые картины, пронизанные духом свободы».

Картина «Неправильные копы» спродюсирована российской компанией СТВ, известная по таким работам как «Груз 200» Алексея Балабанова, «Монгол» Сергея Бодрова, а также мультфильмам «Иван Царевич и Серый Волк» и «Три богатыря на дальних берегах». В качестве режиссера выступил Квентин Дюпье.

По сюжету фильма «Неправильные копы» происходит убийство подростка полицейским. Роль которого исполнил музыкант и певец Мэрилин Мэнсон.

ДОСЬЕ “КП” Персона: Мэрлин Мэнсон (настоящее имя -Брайан Хью Уорнер) Дата рождения: 5 января 1969, Кантон, Огайо, США Это интересно: Является дальним родственником (четвероюродным кузеном двойной отдаленности) американского политика и публициста Патрика Бьюкенена. Был гостем в телешоу на Первом канале “Вечерний Ургант” 21 декабря 2012 года. Кроме того, Мэнсон является поклонником сериала “Блудливая Калифорния”, в котором снялся в роли самого себя в 6 сезоне.

Персона: Мэрлин Мэнсон (настоящее имя -Брайан Хью Уорнер)

Это интересно: Является дальним родственником (четвероюродным кузеном двойной отдаленности) американского политика и публициста Патрика Бьюкенена. Был гостем в телешоу на Первом канале “Вечерний Ургант” 21 декабря 2012 года. Кроме того, Мэнсон является поклонником сериала “Блудливая Калифорния”, в котором снялся в роли самого себя в 6 сезоне.