Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды7 марта 2012 19:26

Дочка Бьорк унаследовала любовь к ярким нарядам

Знаменитая исландская певица теперь живет в Нью-Йорке - и сама этому не верит
Источник:kp.ru

Журналисты сфотографировали Бьорк в Нью-Йорке: певица, обычно чурающаяся папарацци, на этот раз от них не скрывалась. Она шла по улице с дочкой - десятилетней Айседорой. Издание The Daily Mail отмечает, что девочка унаследовала от матери любовь к ярким, даже эксцентричным нарядам: на Айседоре были синие джинсы, поверх которых она надела голубое платье, поверх которого - полосатую разноцветную куртку. Бьорк же поверх белых джинсов надела украшенную узором тунику.

Бьорк и ее муж, художник Мэтью Барни, живут в Нью-Йорке уже три года. В недавнем интервью певица призналась: она до сих пор не может поверить, что променяла родную Исландию на небоскребы. «В жизни не думала, что смогу жить в урбанистической обстановке, на Манхэттене - я для этого слишком исландка. Но тут такие хорошие школы… От больших городов у меня начинается клаустрофобия, но по крайней мере, тут есть возможность установить связь с небом».

Бьорк в ближайшее время собирается давать концерты в поддержку своего последнего проекта «Биофилия». Один из них пройдет в Москве на пикнике «Афиши».

Бьорк с дочкой в центре города

Бьорк с дочкой в центре города