Премия Рунета-2020
Воронеж
+16°
Boom metrics
Здоровье1 декабря 2011 7:00

Израильские технологии приходят в Россию

Источник:kp.ru

Бытует мнение, что качественные медицинские услуги можно получить только за рубежом. Мы часто слышим, что артисты, бизнесмены, политики выезжают на лечение в Израиль или другие страны. Безусловно, зарубежные методы лечения превосходно зарекомендовали себя, а сервис и отношение к пациентам там стали образцовыми. Однако не стоит думать, что израильские медицинские технологии недоступны в России. Одни из лучших специалистов, не одно десятилетие применяющих самые передовые технологии, пришли к нашим пациентам.

«Эс класс клиник» стремится сделать по-настоящему качественное лечение мирового уровня доступным большому числу россиян, ее руководители стояли у истоков частной медицины в странах СНГ. Филиалы клиники открыты в Калининграде, Ставрополе, Ульяновске и других городах. В ноябре произошло замечательное событие – современная медицина «Эс класс клиник» пришла в Воронеж.

У учредителей клиники за годы работы накоплен огромный опыт. Весь персонал ориентирован прежде всего на пациента. Все сотрудники, начиная от девушек, которые встречают Вас при входе, заканчивая хирургами, производящими вмешательство, работают для того, чтобы Вы стали жить здоровой, полноценной жизнью. Причем делают это так, что Вы уходите отсюда счастливыми. Как оказывается, избавляться от проблем со здоровьем можно с удовольствием. Этому местные специалисты учатся под контролем израильских супервайзеров (наблюдателей). Основатели «Эс класс клиник» пришли к нам с новым подходом к медицинскому бизнесу. Как здесь говорят: «Во главу угла поставлен пациент – он король для нас. Ему у нас должно быть хорошо и комфортно.

Мы всегда рады пришедшим клиентам и готовы сделать их жизнь лучше». Здесь не бывает уставшего персонала. И правда, в какой клинике Вы увидите, что персонал всегда улыбается, предлагает Вам кофе или чай, а операция назначается не тогда, когда удобно врачу, а когда удобно Вам? После операции врач позвонит и поинтересуется, как Ваше здоровье, и пригласит на повторный прием через несколько месяцев, чтобы убедиться в ее успехе. Впрочем, когда мы говорим «операция», речь часто идет о бескровном и безболезненном вмешательстве. Например, с помощью радиоволнового ножа, который не имеет привычного нам лезвия и не оставляет таких рубцов, как обычный.

Разумеется, здесь есть все лучшие образцы медицинской аппаратуры для диагностики и лечения. В частности, аппарат УЗИ, который позволяет получить изображение тканей в трехмерном виде и проводить диагностику в непростых случаях, например, пациентам с избыточным весом. В этой медицинской клинике в основном специализируются на таких областях медицины, как проктология, урология, гинекология, а также на медицинской косметологии (эстетике). Хирургические вмешательства происходят в операционной, оборудованной по всем канонам.

Система приточно-вытяжной вентиляции с фильтрацией и подогревом воздуха, специальное покрытие пола позволяют проводить целый ряд операций. Как правило, здесь стараются избежать операций, применяя так называемое «офисное вмешательство», однако в некоторых случаях без операции не обойтись. В любом случае вы можете быть уверенными, врачи клиники назначат только те процедуры, которые необходимы, и будут контролировать процесс лечения так, как это делают их коллеги в лучших клиниках Израиля.

В Воронеже теперь можно пройти процедуру гидроколонотерапии. Наряду с лечением у врача-косметолога это поможет Вам обрести посвежевший вид и вернуть работоспособность. Еще одна гарантия успешного лечения – это отработанные и зарекомендовавшие себя методы. Здесь широко применяют инновации, но делают это, только после того как убедятся в их безусловной безопасности и эффективности.

Филиал в Воронеже

Адрес: пр-т Революции, 29А

Телефон: (473 )254-53-53

www.s-classclinic.com

Реклама.