Boom metrics
Общество10 августа 2011 13:54

В Воронеже появились автомобили с надписью «Полиция»

До конца сентября стражи порядка переименуют 830 машин [видео]
Источник:kp.ru

Больше двух недель назад завершилась переаттестация воронежских милиционеров. На работу в полицию заново зачислили почти 9 тысяч сотрудников. Оставалась «не переаттестованной» лишь служебная техника. Сегодня, 9 августа, стражи порядка продемонстрировали журналистам, как в Воронеже начали переименовывать милицейские автомобили. Перевоплощение началось с самой богатой машинами службы - ДПС.

- Сегодня мы сделали один из шагов по превращению милиции в полицию, - говорит Кирилл Травин, заместитель начальника ГУ МВД России по Воронежской области. - Переклеили надписи на шести патрульных машинах. До 1 октября мы должны переименовать 830 полицейских машин и повесить 700 табличек на различных подразделениях Главного управления.

В Воронеже милицейские машины преобразились в полицейские

Изготовила и наклеивает новые надписи коммерческая фирма, которая выиграла тендер. Переименование одного служебного автомобиля обходится воронежскому Управлению в 600 рублей. По словам заместителя начальника ГУ МВД, стоимость новой формы гораздо дороже, поэтому ее замена будет длиться до 1 января 2012 года.

Изготовила и наклеивает новые надписи коммерческая фирма, которая выиграла тендер.

Изготовила и наклеивает новые надписи коммерческая фирма, которая выиграла тендер.

Фото: Александр ЗИНЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП