
Центр услуг связи Центрального филиала ЗАО «КОМСТАР-Региона», работающий под брэндом МТС в Орле, делает все, чтобы сэкономить время клиента и обеспечить его надежным Интернетом и телевидением.
Домашний Интернет уже давно перестал быть новинкой. Пользователи давно оценили его доступность и качество. Именно поэтому так высок уровень конкуренции на рынке предоставляемых услуг. Но, несмотря на это, компания «КОМСТАР-Регионы», работающая под брэндом МТС, продолжает удерживать позиции ведущего оператора кабельного телевидения и широкополосного доступа к услуге Интернет. Соответствуя требованиям времени и своевременно реагируя на новые тенденции, компания успешно развивается и продолжает радовать своих клиентов широким спектром и высоким качеством предоставляемых услуг.
Начало всему было положено в 2004 году, когда в нашем городе появилось кабельное телевидение. Оно сразу же стало популярно у потребителей благодаря большому спектру каналов и общедоступности. Но прогресс не стоит на месте, и уже в 2005 году компания стала предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет. В 2008-м - вошла в группу компаний Стрим, а в 2010-м - преобразовалась в ЗАО «КОМСТАР-Регионы». В данный момент продолжается процесс интеграции с компанией МТС, благодаря чему пользователи смогут получить полный спектр услуг высокого качества у одного оператора. Это очень удобно и выгодно, поскольку значительно экономит время обслуживания, которое в наше время ценится слишком дорого, и деньги, так как благодаря конвергентному предложению трех продуктов - мобильной связи, кабельного телевидения и Интернет - позволяет Компании делать предложения по очень выгодной цене.
В 2011 году Компания полностью модернизировала свои линии до технологии FTTB («оптика до дома»), и если ранее технология предоставления услуги не всегда позволяла предложить нашим клиентам желаемую скорость доступа, то теперь, в связи с переходом на оптоволоконные сети (а это в настоящее время считается самой совершенной и перспективной средой для передачи больших потоков информации на значительные расстояния), скорость доступа значительно возросла (сейчас до 16 Мб/сек на безлимитных тарифных планах и до 100 Мб/сек на лимитных), и качество предоставления услуги вышло на новый, более высокий уровень. Услуга кабельного телевидения оказывается также по технологии FTTB, что позволяет предоставлять конечному пользователю более 70 каналов в отличном качестве. Это всемирно известные спортивные, развлекательные и познавательные каналы, где каждый клиент не останется равнодушным и найдет для себя увлекательное зрелище.
ЗАО «КОМСТАР-Регионы», работающий под брэндом МТС, идет навстречу своим клиентам и упрощает процесс подключения проводного Интернета и кабельного телевидения для своих потребителей. Необходимо просто позвонить в офис обслуживания или проверить техническую возможность подключения на сайте компании www.orel.dom.mts.ru и оставить заявку на подключение с контактной информацией. После этого специалисты связываются с клиентом, которому даже не нужно ехать в офис для заключения договора, его подписывают прямо на месте, при подключении. Не требуется и специальных дорогостоящих устройств - оплачиваются только материалы, используемые непосредственно в квартире. Специалисты за короткий промежуток времени подключают и настраивают все необходимое оборудование в удобное для заказчика время.
Кроме того, при подключении двух услуг - Интернет и кабельное ТВ - абоненты имеют возможность бесплатно получить wi-fi-роутер, чтобы использовать высокоскоростной Интернет в любом месте квартиры без прокладки дополнительных кабельных линий.*
Если Интернет или телевидение неожиданно даст сбой, достаточно просто позвонить в службу технической поддержки, которая работает с 8.00 до 24.00 без выходных. Операторы проконсультируют, окажут максимальную техническую поддержку, в случае невозможности решения проблемы по телефону специалист компании в удобное для клиента время приедет на дом и решит проблему.
Огромный плюс фиксированного Интернета и кабельного телевидения от ЗАО «КОМСТАР-Регионы», работающего под брэндом МТС, - удобная система оплаты. Для пополнения счета можно воспользоваться платежными терминалами (а их более 300 в нашем городе на данный момент) или в местах приема платежей у наших партнеров (их около 80).
Кроме того, в самое ближайшее время для абонентов мобильной связи МТС оплатить услуги Интернет и кабельное телевидение станет еще проще - при помощи мобильного телефона, используя услуги МТС-Pay, абонент сможет перевести деньги на выбранную услугу, не выходя из дома.
Это значительно экономит время - не нужно специально ехать на другой конец города, достаточно найти точку оплаты рядом с домом.
Телевизор и Интернет - без этого не может обойтись сегодня практически ни один нормальный человек. ЗАО «КОМСТАР-Регионы», работающий под брэндом МТС, делает для своих клиентов все, чтобы они могли пользоваться высококачественными услугами и при этом экономили свое время.
* - условия предоставления wifi-роутера - на сайте компании.
Реклама.