Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды16 апреля 2009 22:00

«Танцы со звездами»: Болезнь Кирилла Плетнева - лишь прикрытие для скандала?

Что происходит за кулисами популярного проекта [видео]
Источник:kp.ru

В прошлом выпуске «Танцев со звездами» на канале «Россия» одной из главных интриг стала замена партнера Екатерины Вагановой. Актер Кирилл Плетнев попал в больницу с гайморитом. Как рассказал сам Кирилл, лежа на больничной койке, видимо, из-за сложного графика тренировок у него ослаб иммунитет, вот организм и сдался. Продолжать участие в проекте Плетнев, разумеется, не смог. И его заменил юморист Юрий Аскаров.

Однако за кулисами проекта едва ли не в открытую говорят, что Кирилл покинул проект вовсе не из-за болезни. Якобы случившийся с ним гайморит - лишь прикрытие его ухода из-за конфликта с партнершей.

И ведь действительно: несмотря на то, что пара танцевала отлично, недовольство партнеров друг другом и оценками все-таки нет-нет да и прорывалось наружу. Вспомните хотя бы перепалку, которую Кирилл устроил с судьей проекта Николаем Цискаридзе. По слухам, и внутри дуэта особого единения не было.

К тому же рассказы о перенапряжении из-за плотного графика тренировок, из-за которых якобы на Кирилла напала болезнь, несколько сомнительны. Кирилл ведь - тренированный молодой мужчина. В юности серьезно занимался спортом. Более того, в танцах он далеко не новичок - что называется, с детства на паркете. Был чемпионом России по современным танцам. Подрабатывал танцором в ночных клубах... В общем, чем больше задумываешься об этой истории, тем больше сомнений.

А между тем в эти выходные нас снова ждет шоу в прямом эфире. К очередному этапу проекта три пары можно назвать лидерами. Это Евгений Папунаишвили - Юлия Савичева, Анна Попова - Ян Гальперин, Анна Ковальчук - Герман Мажирин. Очень успешно взял старт Юрий Аскаров - за первое же их с Екатериной Вагановой выступление судьи поставили максимальный балл. Но по одному номеру судить рановато.

На грани вылета балансируют Владимир Епифанцев - Анастасия Новожилова, Сергей Астахов - Светлана Богданова, Ираклий Пирцхалава - Инна Свечникова. Кто-то из этой тройки после зрительского голосования и выставления оценок жюри вылетит из проекта. Но ненадолго. Буквально до следующих выходных, когда у всех пяти вылетевших на тот момент дуэтов появится шанс вернуться в программу. Нужно всего лишь победить на гала-концерте, который - тоже в прямом эфире - телеканал «Россия» покажет 26 апреля.

«Танцы со звездами», воскресенье, вечер, Россия.